ФГОС НОО

ФГОС НОО

Приказ Минобрнауки РФ, № 2357, от 22.09.2011 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»

Приказ Минобрнауки РФ от 26.11.2010 № 1241 «О внесении изменений в ФГОС НОО, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 06.10.2009 № 373»

Изменения, вносимые в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373 “Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования” (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2014 г. № 1643)

Письмо Минобрнауки Новосибирской области от 24.02.2015 №1374-03/25 "Об утверждении ФГОС образования обучающихся с ОВЗ"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2014 г. № 1643“О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373 “Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования”

Готовность ОУ к введению ФГОС НОО

Приказы по введению и реализации ФГОС

Пакет нормативных документов в ОУ по внедрению ФГОС НОО

Примерный перечень локальных актов ОУ, обеспечивающих нормативно - правовые условия для введения ФГОС НОО

Модель организации внеурочной деятельности в рамках введения ФГОС НОО

Работаем по УМК "Перспектива"

В помощь учителю начальных классов

Материалы для родителей