«Школа. Творчество. Успех»

«Школа. Творчество. Успех»

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).
Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.
В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.
По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).
Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.
По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».
Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Проведение школьного этапа регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»в МБОУ-СОШ №11 Шиловского гарнизона

В рамках регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»,  в январе 2018 года в МБОУ – СОШ №11 Шиловского гарнизона прошел отборочный тур по классам, а в феврале 2018 года проходит школьный отборочный тур в следующих номинациях: «Художественное чтение», «Вокальное исполнительство», «Изобразительное искусство» и Декоративно-прикладное творчество».   Тематика представленных номеров и работ - «Детство. Школа. Любовь к Родине».  8 февраля 2018 года состоится конкурс чтецов, 15 февраля – конкурс вокала, 20 февраля – конкурс рисунков, 1 марта – конкурс творческих работ. 18 марта 2018 года состоится Гала-концерт и будет организована выставка с участием обучающихся, учителей и представителей родительской общественности.