Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

1.  Приказ Минобрнауки Росиии от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

2.  Приказ Минобрнауки Росиии от 17 марта 2015 года № 249 « О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки Росиии от 18 ноября 2013 года № 1252»

3.  Регламент проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Новосибирском районе Новосибирской области

4.  Приказ директора школы  от 22.09.2016 № 41 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

5.  График проведения школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году

На портале всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады в 2016/2017 учебном году.

Полезные ссылки для подготовки к олимпиаде

Муниципальный оператор всероссийской олимпиады школьников:

www.edunor.ru

Региональный оператор всероссийской олимпиады школьников:

www.donso.nspu.ru

www.rosolymp.ru

Олимпиады для школьников:

www.olimpiada.ru

Задачи для подготовки к олимпиаде:

www.problems.ru